About

12 октября 2013 в Варшавском аэропорту стояла девочка. Без знания языка, без единого знакомого и даже ночлега. В кармане сто злотых. Глаза светились надеждой. Внутри была вера.

Волею судьбы она стала студенткой одного из самых старинных вузов в мире — Музыкального университета имени Фредерика Шопена. Оставив дом, учебу и работу в Украине, она решилась кардинально изменить свою жизнь.

В 2014 за свое творчество она была удостоена многочисленных наград и стипендий. А уже в 2015 состоялась премьера ее часового спектакля в сопровождении Камерного оркестра.

Сегодня ее хореографией наслаждаются зрители лучших театров Польши. Этой девочкой, приехавшей покорять чужую страну, была я.

Если вы впервые у меня в гостях, то следующие публикации помогут нам ближе познакомиться:

O кардинальных переменах: 20 лет я жила в Херсоне, даже не подозревая, какой подарок мне приготовила жизнь. Однажды произошло  событие, которое застало меня врасплох. Это история о том, как же я оказалась в Польше.

Место моноспектакля «MonAlisa» в современном искусстве: это хореография с каждым годом все больше покоряет сердца зрителей с  разных  уголков земного шара.

С февраля 2013 я пишу отчеты о каждом прожитом месяце в специальной рубрике «сРОК ГОДности». Итог за 2013 вы можете прочитать здесь, за 2014 появится вскоре.

Путеводная звезда: поможет вам разобраться в остальных рубриках этого блога.

Я уверена, что Homo Modernus (современный человек) должен быть всесторонне развитым. Я за новое поколение людей: умных, интересных, талантливых, любознательных. За тех, кто не боится выражать индивидуальность, высказывать свою точку зрения. Мой блог для людей с широким кругозором, для тех, кто стремится к объемному восприятию красок современного мира.

Присоединяйтесь в группу VK АЛИСА 🌿 МАКАРЕНКО, чтобы нам было удобнее общаться и вдохновлять друг друга. Следите за эксклюзивными авторскими проектами #гіднанеогидна и #FOODожник на Instagram, многие фотографии не дублируются в других социальных сетях. Наблюдайте за моей профессиональной и личной жизнью на Facebook, все свежие новости сначала появляются там. По вопросам сотрудничества обращайтесь: alisa.makarenko33@gmail.com.

Намасте, друзья! С любовью к вам,

Алиса Макаренко. 

12 комментариев (+add yours?)

  1. Daria
    Июн 09, 2011 @ 01:43:04

    мне понравилось. как ты о себе написала) можно я буду на «ты»?)
    возможно, пока ты не тави и не брайан, но все же может быть)

    Нравится

    Ответить

  2. Sergio Yablunovsky
    Июн 09, 2011 @ 17:49:08

    привет блоггер ! =)
    я тебе на стене в фейсбуке написал там кой чего почитай !
    =)

    Нравится

    Ответить

  3. Ксюша
    Июл 21, 2011 @ 12:26:06

    Как по мне все даже очень вкусно)))))Желаю творческих побед)))))

    Нравится

    Ответить

  4. Ирина
    Авг 17, 2011 @ 12:06:00

    привет, интересный блог (правда немного на мной похож 🙂 ) подписываюсь

    Нравится

    Ответить

  5. Аноним
    Сен 03, 2011 @ 16:04:54

    цікавий блог!правильна життєва позиція! і якщо я вже тут,то дякую за те ,що я «с широким кругозором и стремлюсь к объемному восприятию мира»)
    Бажаю успіхів!Peace.One love

    Нравится

    Ответить

  6. Anna Moore
    Июн 26, 2012 @ 22:27:32

    я в захваті від «летючих» фоток! підписуюсь з задоволенням!!)

    Нравится

    Ответить

А что ты думаешь по этому поводу?